от автора intuitive marketing
анны кобловой
П Р О Д А Ж И
на тонком плане
полное руководство действий
на энерго-информационном уровне: от нуля до сделки

от автора intuitive marketing
анны кобловой














П Р О Д А Ж И
на тонком плане
полное руководство по настройке
на энерго-информационном уровне: от нуля до сделки


ВВЕДЕНИЕ.

ПРОДАЖИ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Общее понимание продаж на энерго-информационном уровне

ФАКТ СДЕЛКИ

НА УРОВНЕ ИНФОРМАЦИИ

Событие "случилось" на тонком плане - значит, на физике его осталось только дождаться

КРИТИЧЕСКИЙ ОБЪЕМ ЭНЕРГИИ

Наполняем цель силой, чтобы резонанс дошел до людей

ПРИ ЗАПИСИ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ:

для Вас особые условия Лаборатории Интуитивного маркетинга


Основная Лаборатория (1 встреча в неделю):

Глубинное становление проекта

21000 18000/мес (6 мес) или 17000 15000/мес (12 мес)

при оплате разом: скидка 10% (-10800 или -18000)


Полная Лаборатория (2 встречи в неделю):

Глубинное становление проекта + Практика в блоге и продажах

35000 30000/мес (6 мес) или 30000 25000 (12 мес)

при оплате разом: скидка 10% (-18000 или -30000)

ПАМЯТКА

ПО ПРОДАЖАМ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ


ВВЕДЕНИЕ


1. Убираем напряжение от физических действий вслепую, в безвестности

2. Не нужно выжимать из себя веру в результат и вдохновение

3. Заранее понимать: будет ли результат (продажа)?

4. Управляемость. Не делаю лишних действий. Отстутсвие разочарования, ощущения беспомощности, опускаются руки, бесполезно

5. Появляется не вера и вдохновение - а знание, будет ли результат

6. Будущие покупатели - реальные, на физике. Вы не создаете их на тонком плане

7. Зрелая аудитория практически не сообщает о своих процессах до финальной стадии: "Здравствуйте! Можно записаться?"

8. Постоянный процесс вслепую: загрузка 5%...12%...26%...73%... - и сливаете до 0%... - просто потому, что не знаете, что загрузка вообще шла

9. В информационном слое - "сделка есть, факт, случилось"

10. Критический объем энергии

11. Выдержать напряжение (как ток) продаж

12. Чему меня должны научить эти продажи? Доверие миру. Опора на себя. Не быть в "маленькой я". Идти в таланты, а не мимо. Не бояться социума.

13. Раскачать поле. Создать резонанс

14. Куда я не иду как личность? Что я не создаю для мира?

15. Весь процесс умещается в сроки продаж

16. Воображаете, но этого факта нет на временной линии

17. Энергия направлена не в ЦА и не в продажи, хотя вы правда только о них и думаете

18. Реактивная позиция, а не проактивная. С пустоты, впитывая пассивно мы начинаем общаться с миром - но к людям выходим проактивно! В контексте настройки на тонком плане, в том числе (не только в физическом

маркетинге)

19. Фокусируетесь на вымучивании из себя мотивации, уверенности, веры вместо создания факта на тонком плане

20. Большое количество механических, но пустых действий. Постоянная отмена решения: получится/не получится

21. Ваша цель не находится во времени


ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ

ДАЛЬШЕ ТВОЙ ХОД, ГОСПОДИ

Я БЕСКОНЕЧНО ДОВЕРЯЮ


СДЕЛКА НА УРОВНЕ ИНФОРМАЦИИ


1. Идем из мертвой точки "надо, но не чувствую". Не заставляем себя "вдохновиться". Идем просто думать, размышлять о продаже

2. "Учитывая..." - выгружаем все сомнения и ограничения

3. Есть контакт? Пока ищем только, во что вложиться

4. Техзадание для мира + вызов для себя как личности (за эту кампанию продаж)

5. Точка события уже в настоящем на отрезке времени

6. Неизбежность надвигающегося факта. Событие просто там стоит.

7. Поставить продажу на временной линии. Не отменять будет/не будет. Этот человек в физическом, не тонком плане, он где-то рядом ходит

8. Если продажа "не встает" на временную линию - не доходит энергия (см. второй этап)

9. Утвердить линию вероятности. Текущая дорога не более реальна, чем новая. Разница только в готовности свернуть. Тяга внимания к другому

10. Отрезок. Есть контакт. Информационный договор, хотя энергия еще не дошла. Не "мигать".

Рефлекс - сбросить напряжение. Ощутить присутствие, как человека в комнате

11. Если не зацепились, сбрасываю - зачем делать физические действия? Лучше добиться на тонком плане сначала

12. Часто продажа происходит в самый последний момент: и по срокам продаж, и по срокам личных трат

13. Открыть двери. Учиться доверяться миру. Не бывает, что просто умений физических не хватило, а на тонком плане все было готово
14. Если действительно надвигается новое - будет эмоциональная реакция. А на фантазию нет
15. "Шкурка". Не аватар где-то там.
16. Гебо. Договор с миром.
17. Я тороплюсь или правда есть договор? Лучше сто раз перепроверить. Не получится не заметить, если есть контакт. "Облачко" нагрузки на вас спускается
18. "Шкурка" здесь и сейчас + Гебо. Событие рано или поздно прогрузится
на физику - в рамках настоящего времени.


КРИТИЧЕСКИЙ ОБЪЕМ ЭНЕРГИИ


1. Выдерживать критический объем энергии. Естественный рефлекс - сбросить напряжение. Есть задача его выдерживать?

2. Ломать обязательно будет! Это и есть вход в процесс. Перепад напряжения (тока) ощутим

3. Не надо счищать, убирать напряжение

4. Если нет перепадов напряжения, может, это не рост? Может, это не легкость, а просто ничего не происходит?

5. От просто информации будет результат (только от "сделки")? Или нужно вкачать энергию и оживить?

6. Энергетический всплеск, резонанс. Расшатать, разбудить

7. Убрать пассивную, реактивную позицию. Вы инициатор, вы побуждаете! Люди откликаются, а не проявляют инициативу

8. Человека должно вскрыть самостоятельно в Дающем эгрегоре: вам нужно запустить такой резонас, чтобы до него дошли круги. Если человека не вскрывает - я малый вес об землю ударяю.

9. Из меня наружу энергия льется, достает до людей? Если да - не может не вскрыть.

10. Начинаете выдерживать напряжение (ток) не как вечное страдание, а вес становится необременительным для вас

11. Вы не можете не уметь выдерживать нагрузку - можете просто не согласиться выдерживать

12. Нагнетать объем энергии физическими действиями (маркетингом). Следите за своим объемом, а не контролируйте ЦА. Чтобы прорвало

13. Если будете следить именно за своим объемом,

результатом будете удовлетворены, для вас это будет

много

14. Не насколько энергетически наполнен пост - а насколько я на наполнился, пока его писал

15. Впускать по 2 чакре. В воронку заливается, пассивно. Можем думать, что хотим продаж, но на 2 чакре "не сейчас". Сомневайтесь, перепроверяйте!

16. Держать высоту, нагрузку. Это аванс, демоверсия. Это не "теперь само собой будет"

17. Вход в канал - самое энергозатратное. Так дальше не будет. Но не сбрасывайте, чтобы не входить снова

18. Зацепились за ниточку, почувствовали вкус - и тянуть, как через соломинку. Зацепиться за свое состояние

19. Привыкать к нагрузке как к новой силе. Расслабляться

20. Делать продажи на радости и благодарности. "Благодарю" не в смысле "я верю" - а в смысле признательности.

Made on
Tilda